Волейболистки Калязина завоевали золото Кубка губернатора

Финал регионального турнира завершился в Твери.

На площадке тверского спорткомплекса «Юбилейный» прошел Финал Кубка губернатора по волейболу среди девочек до 12 лет (2012 года рождения и младше). Традиционный турнир собрал у сетки юных волейболисток Твери, Бежецка и Калязина.

Команды сыграли друг с другом в один круг. По количеству набранных очков и определились призовые места.

Золото Кубка губернатора-2023 завоевали волейболистки Калязина под руководством тренера Анастасии Комаровой (на заглавном снимке).

Обладательницами наград высшей пробы стали воспитанницы муниципальной спортивной школы имени И.Я. Гусева – Василиса Орлова, Марианна Орлова, Дарья Борисова, Вероника Барановская, Алена Харитонова, Дарья Хмелева, Елизавета Афанасьева, София Кононова, Юлия Воронина, Юлия Орлова и Дина Фролова.

Второе место заняла команда муниципальной СШОР «Лидер» города Твери под руководством заслуженного тренера России Ольги Плехановой.

Тройку призеров замкнула команда Бежецка, в составе которой на региональном турнире сыграли воспитанницы тренера Ирины Мелеш.

8 декабря на площадке тверского спорткомплекса «Юбилейный» завершится Кубок губернатора по волейболу среди мальчиков до 12 лет.