Возможно последний домашний матч: БК «Тверь» приглашает болельщиков

Возможно последний домашний матч: БК «Тверь» приглашает болельщиков
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: БК Тверь

17 – 18 марта тверской баскетбольный клуб на площадке Дома спорта «Юность» сыграет с «ЯрКлиматом» из Ярославля.

Для БК «Тверь» это действительно последние игры на своем паркете в регулярном первенстве Центрального федерального округа. Но продолжение сезона в Твери возможно. Чтобы команда нынешней весной еще сыграла дома, необходимо выиграть полуфинал и получить право на проведение «Финала четырех», в ходе которого и будут разыграны медали межрегиональной пробы.

– Конечно, это сделать трудно, но вполне реально! – считает директор БК «Тверь» Максим Дмитриев.

В любом случае клуб в предстоящую субботу постарается устроить очередной праздник для поклонников баскетбола, предложив не только бескомпромиссный спортивный поединок, но и настоящее шоу.

В субботу, 17 марта, на матче БК «Тверь» vs «Ярклимат» зрителей ждет представление от лучшего ведущего по версии премии Your Wedding AWARDS 2016 и одного из топовых диджеев Твери, а также еще больше конкурсов и подарков от партнеров, в том числе и розыгрыш суперприза на сумму 3000 рублей. И, конечно, самое главное – мощный баскетбольный матч. БК «Тверь» сразится с одним из главных конкурентов не только за серебро, но, возможно, и за золото регулярного первенства.

Вход на балкон для болельщиков по-прежнему будет свободным. Билеты на сидячие места в игровом зале стоимостью 150 рублей можно забронировать в группе БК «Тверь» ВКонтакте.

Возможно последний домашний матч: БК «Тверь» приглашает болельщиков

2
0

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .