Футболисты Осташкова завоевали золото Кубка губернатора

Футболисты Осташкова завоевали золото Кубка губернатора
Текст: Ульяна Тучкина

Второе место у кимрского «Спутника», третье – «Лихославля».

8 декабря в Твери прошел финальный этап Кубка губернатора по мини-футболу среди юношей до 13 лет (2009 – 2010 годов рождения). Престижные награды на площадке ФОКа имени Султана Ахмерова по круговой системе разыграли четыре команды из Осташкова, Кимр, Торжка и Лихославля.

По количеству набранных очков не удалось выявить победителя турнира. «Звезда» из Осташкова и «Спутник» из Кимр уверенно выиграли по два матча, а в очном поединке между собой сыграли вничью 3:3.

Поэтому золото Кубка губернатора из двух этих команд было присуждено по разнице забитых и пропущенных мячей, которая оказалась лучше у «Звезды» из Осташкова. Кимрский «Спутник» увез домой серебро региональной пробы. Мальчишки из Лихославля с тремя очками в своем активе завоевали бронзовые медали.

Добавим, в составе «Звезды» победителями Кубка губернатора 2021 стали Даниил Васильев, Григорий Колосов, Андрей Останин, Андрей Михайлов, Арсентий Матвеев, Константин Шнитников, Егор Тетерин, Максим Тусов, Евгений Сиднеев, Иван Тетерин и Илья Самсыгин.

3
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .