Футболисты тверской СШОР-2003 завершили сезон в «Золотом кольце» технической победой

Тверские футболисты помогли сборной «Золотого кольца» обыграть «Дальний Восток»
Текст: Ульяна Тучкина
Фото: Архив Tverisport.ru

Соперники из Мурома не приехали в Тверь и получили «баранки» в турнирной таблице.

В четверг, 20 сентября, на тверском стадионе «Юность» должны были состояться два календарных матча первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди команд юношей 2003-го и 2005-го годов рождения.

Однако прошла лишь одна игра. Соперники тверской «СШОР-2003» из ФК «Мурома» не приехали в Тверь. В результате хозяевам засчитана техническая победа со счетом 3:0. Для подопечных тренера Андрея Галкина это была заключительная игра в межрегиональном первенстве-2018. После 16 игр тверские футболисты набрали 33 очка и занимают пока второе место в турнирной таблице. Выше им уже не подняться. Но, судя по всему, велика возможность поменять серебро на бронзу. Дело в том, что у ярославского «Шинника», который сейчас идет на третьем месте еще одна игра в запасе.

Футболисты тверской СШОР-2003 завершили сезон в «Золотом кольце» технической победой

20 сентября в Твери состоялся матч местной «СШОР-2005» со сверстниками из ФК «Муром». Гости выиграли со счетом 2:1. В составе хозяев точным ударом отличился Павел Исаков.

На сегодняшний день «СШОР-2005» занимает шестое место в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо». До окончания сезона юным тверским футболистам осталось провести два поединка в гостях и дома.

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .