Накануне заключительно матча ЮФЛ у Твери «выкосило» половину команды

Накануне заключительно матча ЮФЛ у Твери «выкосило» половину команды
Текст: Дмитрий Герасимов

Подопечные Романа Ульянова крупно уступили в Смоленске.

Заключительный матч первого этапа ЮФЛ Центр тверская команда провела 21 августа в Смоленске. В первые полчаса игры гости с берегов Волги пропустили 3 безответных мяча от хозяев поля.

Перед свистком на перерыв дебютирующий в ЮФЛ Егор Ерофеев – сын известного вышневолоцкого футболиста и тренера Константина Ерофеева – попытался вернуть интригу, забив красивый гол в смоленские ворота, но чуда не произошло. Во втором тайме смоляне отгрузили волжанам еще два. Итоговый счет в матче, который не имел турнирного значения, завершился победой хозяев со счетом 5:1.

– К сожалению, накануне матча у нас заболели 7 человек из основного состава, вся линия защиты оказалась выкошена. В итоге нашим вратарям пришлось по очереди становиться полевыми игроками. Четверо ребят до этого не сыграли в ЮФЛ ни минуты. Очень порадовало, что Егор Ерофеев забил просто феноменальный гол, который, на мой взгляд, способен претендовать на лучший в туре. Поражение болезненное, но и через такое надо тоже уметь проходить. Продолжаем работать, готовимся ко второй части сезона, – рассказал главный тренер тверской команды Роман Ульянов.

Вторую часть сезона «СШОР-Тверь» проведет в «серебряной» группе вместе с командами Курска, Иваново, Тулы, Липецка, Владимира, Мурома, Орла.

4
2

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .