Сочинение Александра Яблокова о тренере по футболу Максиме Горячеве

Сочинение Александра Яблокова о тренере по футболу Максиме Горячеве
Текст: Редакция Твериспорт

Воспитанник ДЮСШ «Олимп» Конаковского округа стал участником конкурса сочинений «Спасибо, тренер!» среди авторов до 15 лет.

В Тверской области на берегу реки Волги расположился небольшой городок Конаково. Далеко за пределами региона известны наша уникальная природа и огромное количество спортсменов, как местного уровня, так и международного класса. Бокс, плавание, самбо – это виды спорта, которыми так увлечены с детства многие конаковские подростки.

Свою спортивную жизнь я начал с посещения секции самбо в пять лет. С борьбой не подружился, и в семь лет пришел сразу на два отделения в муниципальную ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района: плавание и футбол. Почти с первых дней я понял, что футбол – это моя жизнь, моя игра и мой мир. Поначалу наставники менялись, но наши игры не выходили за пределы спорткомплекса. Всё изменилась с приходом нового тренера – Максима Юрьевича Горячева.

Сочинение Александра Яблокова о тренере по футболу Максиме Горячеве

Наш новый наставник серьезно подошел к вопросу спортивной подготовки и начал расширять границы наших игр. Мы стали принимать участие в различных турнирах в городах Тверской области и других регионов. Нам стали по плечу команды из Твери, Дубны, Владимира. Мы взрослели, набирались опыта, и поэтому уже не боялись бросать вызов соперникам на турнирах в Сочи, Казани и Анапе. У нас появилась уверенность в себе, вера в наши силы и огромное желание доказать нашему тренеру, что его труды не напрасны.

Сочинение Александра Яблокова о тренере по футболу Максиме Горячеве

Максим Юрьевич научил нас выдержке, целеустремленности, выносливости. Наш тренер является для нас образцом сильного духом спортивного наставника. Мы стали дружной командой не только на футбольном поле, но и за его пределами. Наши неформальные встречи вместе с тренером помогают нашей сплоченности и укреплению командного духа.

Максим Юрьевич, спасибо Вам за вашу активную жизненную позицию и трудолюбие, за поддержку и наставничество, за профессионализм и добросовестное отношение к работе. Вы – не просто тренер! Вы великодушный, порядочный и неравнодушный человек.

Спасибо Вам, тренер!

2
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .