Сочинение Кирилла Павлова о тренере по футболу Сергее Федорове

Сочинение Кирилла Павлова о тренере по футболу Сергее Федорове
Текст: Редакция Твериспорт

Воспитанник спортивной школы № 2 города Кимры стал участником конкурса «Спасибо, тренер!» в категории авторов до 15 лет.

Меня зовут Кирилл и мне 14 лет. Когда мне было пять лет, мама решила отдать меня в футбольную секцию. Меня не взяли, так как я был ещё мал. Но уже тогда я решил, что хочу заниматься футболом. И чтобы хоть как-то развиваться физически, пошёл на гимнастику. А через год я увидел объявление, что тренер Сергей Владимирович Фёдоров набирает мальчиков моего года рождения в футбольную секцию. И мы с мамой сразу же пошли на стадион, чтобы записать меня на занятия. Кинув на меня всего один лишь взгляд, Сергей Владимирович сказал, что берёт меня. Я был счастлив…

Сочинение Кирилла Павлова о тренере по футболу Сергее Федорове

Играть в футбол оказалось не так уж и просто. Многое, что казалось лёгким, давалось мне с трудом. Но Сергей Владимирович снова и снова отрабатывал с нами все удары и приёмы. А если у кого-то что-то не получалось, то он индивидуально работал с каждым. И благодаря усилиям нашего тренера, его высокому профессионализму и терпению, мы стали достойной командой. И даже когда мы терпим неудачу, Сергей Владимирович нас подбадривает и говорит, что без поражений нет побед!

Я искренне благодарен своему Тренеру за тот труд и опыт, который он в меня вложил. За спортивный характер и дух, который он во мне воспитал, и стремление к победе. Благодаря его отзывчивости и умению увлечь в мир спорта, стадион стал для меня вторым домом. Там я могу не только окунуться в футбол, но и поговорить с Сергеем Владимировичем на любые темы, пошутить и даже получить хороший совет.

Сочинение Кирилла Павлова о тренере по футболу Сергее Федорове

Сам Сергей Владимирович в своей жизни добился очень многого! Он был дважды чемпионом Тверской области; неоднократным призёром Тверской, Белгородской и Харьковской областей, участником и призёром международных турниров во Франции.

Я очень рад что на моём жизненном пути повстречался именно такой тренер, как Сергей Владимирович!

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .