Тверские футболисты вышли в лидеры «Золотого кольца»

Тверские футболисты вышли в лидеры «Золотого кольца»
Текст: Ульяна Тучкина

Турнирную таблицу возглавила команда СШОР юношей 2003 года рождения.

На этой неделе в Твери прошли очередные матчи первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» среди команд юношей.

СШОР-2003 на домашнем поле стадиона «Юность» обыграла сверстников из СШ № 3 города Костромы со счетом 3:1. Мячи в ворота гостей забили Анушервон Джебов, Никита Железов и Арсений Садиловский.

Позднее команда Андрея Галкина одержала пока самую крупную победу в сезоне, одолев СДЮШОР № 3 из Вологды – 8:1. Авторами дублей стали Нурудин Гаджиназаров, Руслан Хайлоев и Арсений Садиловский. По одному голу в свой актив записали Анушервон Джебов и Никита Железов.

После этой победы СШОР-2003 набрала 16 очков и возглавила турнирную таблицу первенства МФФ «Золотое кольцо» по своей возрастной группе.

СШОР-2004 разгромила ДЮСШ Ростова Ярославской области со счетом 4:0. Дубль оформил Муслим Митлиев. По голу в свой актив записали Данил Павлов и Артемий Сойдов.

После пяти проведенных игр тверские футболисты 2004 года рождения набрали семь очков и занимают 6-е место из 11-ти в турнирной таблице по своей возрастной группе.

СШОР-2005 за это время сыграла два домашних матча. В первом хозяева уступили СШ № 4 из Костромы со счетом 0:4. Во втором добились убедительной победы над СДЮШОР № 3 из Вологды – 5:1. Дубль на счету Ильи Рахманкулова. По мячу забили Кристиан Барманов, Данила Глебов и Владислав Павлов.

На сегодняшний день тверская СШОР-2005 с девятью набранными очками идет на 8-м месте из 12-ти в турнирной таблице «Золотого кольца».

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .