Тверской футболист Артем Чуковин забил пять мячей в ворота «Сухоны»

20 июля в Твери прошли два матча межрегионального первенства по футболу среди юношеских команд.

На домашнем поле стадиона «Юность» тверская СШОР-2002 разгромила «Сухону» из Сокола со счетом 12:0. Пять мячей в этой встрече в ворота гостей забил Артем Чуковин. На 5-й, 30-й, 40-й и 50-й минутах он отличился с игры, а на 58-й минуте реализовал пенальти. По дублю в свой актив записали Алексей Кондратьев и Юрий Львов. Авторами голов также стали Дмитрий Арсеньев, Никита Вагин и Алексей Кондратьев. Добавим, что тверские футболисты открыли счет уже на первой минуте.

Более упорной получилась игра среди юношей 2004 года рождения. Местная СШОР-04 принимала своего главного конкурента за лидерство в турнирной таблице ФК «Муром» и одержала победу с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече на 21-й минуте забил Абдулло Джебов.

Воспитанники Владимира Осколкова продолжают уверенно лидировать в первенстве МФФ «Золотое кольцо», еще больше увеличив отрыв от ближайших преследователей.