В спортивной школе состоялась спартакиада по мини-футболу

В спортивной школе состоялась спартакиада по мини-футболу
Текст: Редакция Твериспорт

21 марта в Старицкой спортивной школе состоялась спартакиада по мини-футболу среди образовательных учреждений Старицкого муниципального округа.

В турнире участвовали коллективы девушек и юношей из Ново-Ямской и Старицкой средних школ, команда юношей из СОШ станции Старица.

Турнир проходил ярко и азартно, матчи по накалу страстей не уступали поединкам профессиональных футзальных команд. На сайте Pin Up можно узнать о результатах игр таких клубов. О партнерке Pin Up пишет сайт Uffiliates. 

По результатам поединков турнира среди женских команд лучшим стал коллектив Старицкой СОШ, переигравший Ново-Ямскую СОШ (соответственно, она заняла второе место). Лучшей спортсменкой стала Ксения Бондаренко.

Среди юношей равных не было команде Ново-Ямской СОШ, второе место заняла Старицкая СОШ, а на третьей строчке расположилась СОШ станции Старица. Лучшим игроком оказался Арсений Миловидов.

Победителей торжественно наградили кубками и грамотами, а призёрам вручили памятные дипломы. Лучшим игрокам среди юношей и девушек вручили индивидуальные призы. Спортивный праздник муниципального округа удался: положительные эмоции получили и участники, и болельщики!

Реклама: ООО РБ

0
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

erid 2SDnjdPW8xh
Материал опубликован на правах рекламы

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .