«Мисс Твериспорт-2023» выбрала профессию спасателя

«Мисс Твериспорт-2023» выбрала профессию спасателя
Текст: Ульяна Тучкина

Кристина Коробова начнет стажировку в Главном управлении МЧС России по Тверской области.

Минувшим летом обладательница титулов «Мисс Твериспорт» и «3-я Вице мисс Тверь» Кристина Коробова окончила Тверской государственный технический университет по специальности инженер по охране труда. Как сообщалось ранее, вместе с дипломом о высшем образовании спортсменка и красавица стала обладательницей премии «Герой Политеха», войдя в число лучших выпускников вуза.

На днях стало известно, что дипломированный инженер выбрала профессию спасателя. С 11 сентября Кристина Коробова начнет стажировку в должности инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Калининскому муниципальному округу Главного управления России по Тверской области.

Одновременно с этим «Мисс Твериспорт» стала лицом хоккейной команды тверского управления МЧС «ТХК Патриот» и будет представлять клуб в медиапространстве.

«Увлекаюсь спортивным ориентированием, в котором получила первый взрослый разряд. Такие же нормативы выполнила в легкой атлетике (400 с/б и 800 м). Занимаюсь в тренажерном зале, посещаю бассейн, играю в баскетбол, перетягиваю канат. В этом году заняла призовое место в полумарафоне «Забег.рф», ежегодно участвую в «Гонке Героев», – представила сама себя Кристина (наша редакция лишь немного подкорректировала, судя по всему, прямую цитату из резюме соискательницы) в группе «ТХК Патриот» ВКонтакте.

В свою очередь хоккеисты, презентуя лицо своей команды именно в медиапространстве, были немногословны, ограничившись двумя короткими предложениями: «Мы рады видеть Кристину в нашей большой и дружной семье. Желаем успехов по службе и в творческих начинаниях». Без восклицательных знаков и без фотографии с клюшкой. 

3
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .