Сочинение Платона Богомолова о тренере по хоккею Павле Черепанове

Сочинение Платона Богомолова о тренере по хоккею Павле Черепанове
Текст: Редакция Твериспорт

Воспитанник спортивной школы «Конаковский лед» стал участником конкурса «Спасибо, тренер!» среди авторов до 10 лет.

Сегодня очень много видов и разновидностей спорта, командные и индивидуальные. Каждый из них популярен и интересен. Для себя я выбрал хоккей, быть в команде – это всегда интересно!

Наш тренер – молодой, амбициозный, спортивный , требовательный и целеустремленный. Своим личным примером прививает воспитанникам любовь к хоккею. Грамотный педагог, который находит подход к каждому ребенку, помогает поверить в себя, свои возможности и тем самым получать такие хорошие результаты.

Такими ценными качествами обладает не каждый педагог и тренер. Нас привлекает оптимизм в любых тренировочных и соревновательных ситуациях, его эмоциональный самоконтроль, умение быть в нужный момент мягким и жестким, глубокая вера в учеников.

Павел Андреевич – выпускник Тверского государственного университета, стаж работы – 11 лет. Он действующий вратарь, играющий за хоккейные команды «Корчева» (Конаково), «Зубово» (Клин) и «Манистраль» (Москва). В минувшем сезоне-2022/23 наш наставник стал чемпионом Тверской области, чемпионом Клинского района и серебряным призером лиги СХЛ в дивизионе «Алмаз».

Сочинение Платона Богомолова о тренере по хоккею Павле Черепанове

Я пришел в секцию « Хоккей с шайбой» в пять лет, и на сегодняшний день считаю Павла Андреевича лучшим тренером. Он для меня лучший наставник и друг. Даже когда мои родители работают и не могут привезти на занятие, тренер всегда предложит помощь и поддержку, сам довезет меня в ледовый дворец . Мало кто может предложить такую помощь, за что я и мои родители ему очень благодарны.

Моя мечта – стать знаменитым хоккеистом, играть за известный хоккейный клуб, и я делаю все, для того, чтобы мои мечты сбылись, и в этом мне помогает мой любимый тренер.

Спасибо, Павел Андреевич, за всё!

3
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .