Девушки как звезды: фоторепортаж о чемпионате Тверской области по художественной гимнастике

Девушки как звезды: фоторепортаж о чемпионате Тверской области по художественной гимнастике
Текст: Андрей Крылов
Фото: Андрей Крылов

Лучшие спортсменки региона разыграли медали и путевки на чемпионат ЦФЛ.

Как сообщалось, в Твери состоялся чемпионат области по художественной гимнастике. За два дня на ковре спорткомплекса «Пролетарка» по программе мастеров спорта выступили 46 сильнейших художниц. Конкуренцию хозяйкам (воспитанницам КСШОР № 2) составили гимнастки из Удомли.

186 мгновения волшебства, энергии, красоты и грации представлены в большом фоторепортаже Tverisport.ru:

По итогам многоборья весь пьедестал почета заняли воспитанницы тверской КСШОР № 2. Золотую медаль завоевала Елизавета Алексеева (тренеры – Ольга Максимова и Луиза Захарова). Серебряным призером стала Арина Жандарова (Ольга Коновалова и Мария Васильева). Бронзовым – Екатерина Годовицына (Ольга Максимова и Луиза Захарова).

В состав сборной области также вошли еще три воспитанницы тверской КСШОР № 2. Это Виктория Голоулина (Наталья Кириллова и Елена Бородаенко), которая заняла почетное четвертое место, Виктория Андреева (Ольги Коновалова и Мария Васильева) – пятое место, Ольга Поспелова (Марина Поспелова) – шестое место.

В резерв сборной включены тверичанки Дарья Журавлева и Алена Лосева. Воспитанницы Валентины Казаева заняли соответственно седьмое и восьмое места в итоговом протоколе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2
1

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .