Тверские танцоры стартовали на первенстве России

Тверские танцоры стартовали на первенстве России
Текст: Ульяна Тучкина

Иван Кубарев и Елена Мельник выступили среди лучших молодежных пар по латиноамериканской программе танцев.

С 20 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» в Красногорске проходят главные национальные соревнования нашей страны по танцевальному спорту – чемпионат и первенство России. 

В соревнованиях принимают участие сильнейшие пары, прошедшие строгий региональный отбор в рамках чемпионатов и первенств федеральных округов. В течение 12 дней зрители будут наблюдать за выступлениями лучших российских танцевальных дуэтов и ансамблей.

В первый день соревнований состоялась церемония открытия чемпионата и первенства России по танцевальному спорту и парад участников. С приветственным словом ко всем собравшимся обратилась Президент ФТСАРР Надежда Викторовна Ерастова.

Тверскую область на чемпионате и первенстве страны представляют победители и призеры региональных и российских соревнований из Твери и Вышнего Волочка.

По итогам первого дня лучшие результаты из представителей Верхневолжья добились воспитанники тверского клуба «Олимп» Иван Кубарев и Елена Мельник – победители первенства Тверской области 2024.

«Самый мощный чемпионат по Латине»: в Твери определили лучшие танцевальные дуэты региона

В группе «Молодежь» по латиноамериканской программе перспективный тверской дуэт занял 62 место среди 147 пар из 61 субъекта РФ.

0
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .