Умар Кремлев: «Ждем из Твери чемпионов Европы и мира!»

Умар Кремлев: «Ждем из Твери чемпионов Европы и мира!»
Текст: Андрей Крылов

Президент Международной боксерской ассоциации (IBA) дал напутствие спортсменам и тренерам федерации бокса Тверской области.

19 марта в Москве председатель федерации бокса Тверской области Александр Арбузов встретился с президентом Международной боксерской ассоциации (IBA) Умаром Кремлевым. Руководитель мирового бокса поздравил Александра Арбузова с победой во всероссийском конкурсе «Лучшая региональная федерация» по итогам 2023 года и обсудил с ним дальнейшие планы по развитию бокса в регионе.

От села до Кубка мира: как тверской федерации бокса удалось войти в ТОП лучших в России

Пользуясь случаем, Александр Арбузов записал напутствие Умара Кремлева федерации бокса Тверской области, которая в этом году отмечает 110-летие своего вида спорта в Верхневолжье.

– Всем спортсменам желают крепкого здоровья, ярких и красивых побед! Тренерам, чтобы спортсмены их не подводили! И, конечно, ждем из Твери чемпионов. Не только чемпионов России – чемпионов Европы и мира! Так что дерзаем! Поддержка у нас будет очень хорошая для вас. Федерация бокса хорошо поддержит тверской бокс. Молодцы! Очень активная федерация. Так держать! Будьте сильнее, чем вчера!

– дал совет Умар Кремлев.

Добавим, 22 марта на международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ в павильоне С2 свою работу начнёт стенд Федерации бокса России.

В рамках работы стенда предусмотрено множество активностей: интерактивный бокс (VR), где любой желающий сможет сразиться с виртуальным соперником, турниры с призами в новых дисциплинах вида спорта «Бокс» – сила удара и скорость удара, презентация направления «Бокс в школу».

В течение двух дней работы стенда знаменитые чемпионы – Григорий Дрозд, Марк Петровский, Елена Савельева, Светлана Кулакова, Давид Арустамян, Анатолий Александров, Роман Андреев, Фёдор Чудинов и Эдуард Трояновский – проведут мастер-классы для всех желающих.

22 марта в 14:00 пройдёт презентация совместного проекта Федерации бокса России и продюсерского центра «Динамо» – книги «Бокс России. Юбилейное издание». В презентации примут участие знаменитые спортсмены. В 13:00 советник генерального секретаря Федерации бокса России Александр Колесников представит две свои новые книги.

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .