Тверская «СШОР-Волга» одержала первую победу, отправив в ворота команды «4 сада» 5 безответных мячей

Текст: Дмитрий Герасимов

Матч 4-го тура «Золотого кольца» в Твери завершился разгромом гостей из Вологды.

В среду, 13 июня, на стадионе «Юность» команда Дмитрия Гулина принимала гостей из Вологды – любительский коллектив с несколько необычным названием «4 сада».

Счет был открыт уже на 9-й минуте после точного удара экс-игрока исчезнувшей с футбольной карты России профессиональной «Волги» Ильи Виноградова. Заметим, что авторами всех последующих голов стали также бывшие футболисты бывшей «Волги».

На 37-й минуте преимущество хозяев поля удвоил Максим Михеев.

После перерыва в ворота Вологды влетело еще три мяча, свои фамилии в протоколе записали Евгений Пышкин (65-я минута), Асатур Саргсян (67-я минута) и Алексей Бушин (90-я минута). Итого – 5:0.

Таким образом пятеро экс-профессионалов Твери устроили разгром «Четырех садов». Согласно протоколу матч собрал на трибунах 300 зрителей.

Добавим, эта победа стала первой для команды «СШОР-Волга» в этом сезоне, до этого подопечные Дмитрия Гулина потерпели два поражения и один раз сыграли вничью.