Тверские футболисты поделили очки с ярославским «Шинником»

В понедельник, 28 мая, в Твери прошли очередные матчи первенства межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо».

На стадионе «Юность» воспитанники тверской СШОР по футболу принимали сверстников из ярославского «Шинника», которые занимают первые места в турнирных таблицах по своим возрастным группам.

Матч команд юношей 2003 года рождения завершился боевой ничьей 1:1. На гол хозяина поля Руслана Хайлоева, забитый на 31 минуте, гости ответили точным ударом Давида Павлова в начале второго тайма.

После этой встречи СШОР-2003 (на снимке) набрала 7 очков и занимает 4 место из 9 возможных в турнирной таблице первенства МФФ «Золотое кольцо».

Поделили очки и команды юношей 2005 года рождения. При этом зрители этой встречи так и не увидели забитых мячей. Игра завершилась безрезультатной ничьей – 0:0.

Тверская СШОР-2005 после пяти проведенных матчей имеет в своем активе 5 очков и идет пока на девятой строчке турнирной таблице среди 12 команд.