Тверской нападающий сыграет в Матче звезд студенческого хоккея на Красной площади

Тверской нападающий сыграет в Матче звезд студенческого хоккея на Красной площади
Текст: Ульяна Тучкина

22-летний капитан «ВА ВКО-Тверичи» Григорий Тришанков выйдет на лед ГУМ-катка в составе студенческой сборной Московской области.

18 января в Москве состоится «Шоу-матч по хоккею на Красной площади» – зимний спортивный праздник с участием известных российских артистов, ветеранов и хоккеистов.

Тверской нападающий сыграет в Матче звезд студенческого хоккея на Красной площади

Спортивную программу в 10:30 откроет матч студенческих сборных Москвы и Московской области. В состав хоккейных звезд Подмосковья вошел капитан тверской команды «ВА ВКО-Тверичи» Григорий Тришанков.

Как сообщалось, тверская хоккейная дружина под руководством заслуженного тренера России Андрея Филенкова, Олега Шапкина и Сергея Дорофеева в текущем сезоне успешно выступает в Открытом чемпионате Студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области. И партнеров как настоящий капитан ведет за собой 22-летний форвард Григорий Тришанков.

Недавно в Красногорске Григорий забросил пять шайб в ворота местной дружины РАНХиГС и помог своей команде выиграть после счета 2:6.

«Тверские хоккеисты одержали суперволевую победу в Красногорске»

В настоящее время капитан «ВА ВКО-Тверичи» уже находится в Москве и готовится к предстоящему Матчу звезд студенческого хоккея в составе сборной команды Московской области.

Фото пресс-службы Студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области

1
0

Сделать «Tverisport» основным источником новостей в Яндекс

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо .